Adjudicada Suministros

Adquisición de GEMA TIER 3 como sistema de gestión de claves electrónicas

Expediente: 2026/EA15/00001333

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 26 ago 2026 a CIPHERBIT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

205.000
Presupuesto base
205.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 ago 2026, 09:58
Fecha límite
13 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
CIPHERBIT, S.L.
NIF
B01644558
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
205.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire