En evaluacion Suministros

Adquisición de garantías de origen 100% renovables

Expediente: 002531/2026

Contrato de suministros en evaluación por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento restringido. Categoría CPV 09310000.

463.200
Presupuesto base
463.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:16

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.