Formalizada Suministros

Adquisición de fundas para pistolas Beretta 92 FS, Hk Usp Compac y fundas universales para cargadores para dotación de personal de diversas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0122/A/25/2

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 35810000. Adjudicado el 11 may 2026 a PIELCU, S.L.. Se recibió 1 oferta.

749.500
Presupuesto base
749.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35810000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 12:34
Fecha límite
27 ene 2026, 00:59
Duración
26 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PIELCU, S.L.
NIF
B02165157
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
166.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil