En evaluacion Suministros

Adquisición De Fuentes Para Vaciado De Líquidos En El Filtro De Seguridad

Expediente: TFS-65/2026

Contrato de suministros en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Tenerife. Duración del contrato: 35 días. Categoría CPV 39000000.

8.550
Presupuesto base
8.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 10:24
Fecha límite
7 ago 2026, 14:00
Duración
35 días

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Tenerife)

Abierta 2025/ETSAE0814/00004301E

Adquisición de Material de limpieza Unidades Centros y Organismos del Ejercito de Tierra en Canarias

121.785 €

Abierta TFS-67/2026

Suministro Con Instalación De Dos Mostradores Moviles Para Atención A Pmr

25.000 €

Abierta CONT473/2025

Suministro de equipamiento para los servicios generales (cocina, limpieza, lencería) y de rehabilitación física y ocupacional de la red de centros y hospitales de la Unidad de Atención da la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.

267.193 €

Abierta 408/2023. Categoría 4: Productos de limpieza

Adquisición de suministros de uso corriente de productos disponibles en el mercado y cuyas características generales se adecúan a las necesidades del Ilustre Ayuntamiento de El Sauzal

16.176 €

Formalizada E2026012830

Suministro de diverso material mobiliario para atender necesidades en el Servicio Técnico de Gestión Forestal

12.060 €

Formalizada 2026005352

Suministro de mobiliario de oficina a adquirir por la Oficina de Contratación Administrativa.

5.812 €

En evaluacion 297/2026

Estructuras, mobiliario y medidas de seguridad_evento PLENILUNIO 2026

96.490 €

Formalizada L03380011-LA001319-E2026010289

especifico basado SDA de mobiliario Categoría 1

1.926 €

En evaluacion TFN-32/2026

Suministro De Electrodomésticos Para Colectivos De Operaciones

12.490 €

En evaluacion SUM/2026/0000115447

Suministro de mobiliario y equipamiento para el CEIP Punta Larga, en Candelaria, con destino al comedor, cocina y dependencias funcionales vinculadas al servicio de comedor del centro

62.718 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación