Formalizada Suministros

Adquisición de estores y persianas para la Sede Central del Ministerio de Defensa y sus organismos periféricos sitos en Madrid

Expediente: 2025/SP01010020/00000337E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39515410. Adjudicado el 19 jun 2025 a GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL. Se recibieron 7 ofertas.

25.200
Presupuesto base
25.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39515410
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 jul 2026, 11:25
Fecha límite
9 may 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL
NIF
B88404538
Fecha
19 jun 2025, 02:00
Importe
25.200
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2025
Anuncio de Formalización 23 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías