Formalizada Suministros

Adquisición de escáner rayos x X de 500x300, marca Detescan modelo XR5030 para su instalación en la nueva sala de comisiones de Plaza de la Villa, 4. Ayuntamiento de Madrid-Secretaría General del Pleno.

Expediente: A701-2026

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Obras y Equipamientos en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 7 abr 2026 a TARGET TECNOLOGÍA S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.450
Presupuesto base
13.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 11:23
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
TARGET TECNOLOGÍA S.A.
NIF
A81505752
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
13.450
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Área de Gobierno de Obras y Equipamientos
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:44

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Obras y Equipamientos