Adjudicada Suministros

Adquisición de equipos sísmicos de velocidad para el Instituto Geográfico Nacional.

Expediente: 2025-1718197

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General del Instituto Geográfico Nacional en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 26 meses. Categoría CPV 38293000. Adjudicado el 24 jul 2026 a TEKPAM Ingenieria S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

637.245
Presupuesto base
637.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General del Instituto Geográfico Nacional
NIF: S2811003I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del Instituto Geográfico Nacional