Formalizada Suministros

Adquisición de equipos para reconocimiento radiológico

Expediente: 2025/ETSAE0906/00004677E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 38341000. Adjudicado el 17 may 2026 a Suministros y Planifiaciones Industriales S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.101.600
Presupuesto base
3.101.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38341000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 may 2026, 10:06
Fecha límite
5 mar 2026, 13:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suministros y Planifiaciones Industriales S.A.
NIF
A28115723
Fecha
17 may 2026, 02:00
Importe
2.040.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico