Adjudicada Suministros

Adquisición De Equipos De Respiración Autónoma (División Económica Y Técnica. Mº Del Interior)

Expediente: CBA249/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 7. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35111500. Adjudicado el 20 feb 2026 a Drager Hispania S A U. Se recibió 1 oferta.

5.095
Presupuesto base
5.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35111500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Duración
2 meses
Lote
7

Adjudicación

Adjudicatario
Drager Hispania S A U
NIF
A28063485
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
5.095
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada