Formalizada Suministros

Adquisición de equipos de protección de control de masas para el personal y caballos de las unidades de caballería de la DGP. 2026-2028

Expediente: Z26SC003/M20

Contrato de suministros formalizado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 35220000. Adjudicado el 16 mar 2026 a TOTAL CONTROL HANDCUFFS. Se recibieron 2 ofertas.

299.000
Presupuesto base
299.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35220000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 19:23
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
TOTAL CONTROL HANDCUFFS
NIF
B86890696
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
299.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)