Formalizada Suministros

Adquisición de equipos de medición de campos electromagnéticos (O)

Expediente: 2026/EA15/00001129E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38433200. Adjudicado el 28 jul 2026 a GEA QUALITY SLU. Se recibió 1 oferta.

54.580
Presupuesto base
54.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38433200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jun 2026, 11:32
Fecha límite
9 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GEA QUALITY SLU
NIF
B14490585
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
53.488
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:32

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 15 Agrupación del Cuartel General del Ejército del Aire