Formalizada Suministros

Adquisición De Equipos De Inspección Por Rayos X De 500X300 Mm (División Económica Y Técnica. Mº Del Interior)

Expediente: CBA1039/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Telecomunicación Electrónica Y Conmutación S.A.. Se recibió 1 oferta.

66.000
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 abr 2026, 08:55
Duración
2 meses
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Telecomunicación Electrónica Y Conmutación S.A.
NIF
A28166007
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
66.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 abr 2026
Anuncio de Pliegos 26 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 abr 2026, 09:58

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada