Formalizada Suministros

Adquisición de equipos de comunicaciones de 60 GHZ

Expediente: 2025/ETSAE0906/00003422E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 29 may 2026 a THALES ESPAÑA SAU. Se recibió 1 oferta.

1.067.939
Presupuesto base
1.067.939
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jun 2026, 11:47
Fecha límite
12 dic 2025, 13:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
THALES ESPAÑA SAU
NIF
A79201430
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
1.067.939
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico