Formalizada Suministros

Adquisición de equipo PRL para el PCMVR 1

Expediente: 2026/ETSAE0038/00001953E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 15 jul 2026 a FERRETERIA FERAYU S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

19.832
Presupuesto base
19.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
11 jun 2026, 14:28
Fecha límite
25 jun 2026, 17:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA FERAYU S.L.
NIF
B83234799
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
506
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro