Formalizada Suministros

Adquisición de equipo de desminado de zona no tripulado.

Expediente: 2025/ETSAE0906/00003641E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 38546000. Adjudicado el 28 abr 2026 a ARMTRAC. Se recibieron 3 ofertas.

2.498.000
Presupuesto base
2.498.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
38546000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 12:02
Fecha límite
27 feb 2026, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARMTRAC
NIF
787570476
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
2.498.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico