Formalizada Suministros

Adquisición de equipo compacto de inspección por rayos X.

Expediente: 2026/ETSAE0304/00000305E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 30 jun 2026 a ORCROM METALL DETECTORS SL. Se recibió 1 oferta.

115.702
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 09:29
Fecha límite
12 jun 2026, 19:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORCROM METALL DETECTORS SL
NIF
B63594345
Fecha
30 jun 2026
Importe
107.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:16

Mismo sector y zona (38 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad