Adjudicada Suministros

Adquisición de equipamientos de cocina industrial

Expediente: 2026/ETSAE0429/00000227E

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos de Operaciones en A Coruña. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39221000. Adjudicado el 12 jun 2026 a RIBAFRI SL. Se recibieron 12 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39221000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
30 mar 2026, 12:56
Fecha límite
10 abr 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
RIBAFRI SL
NIF
B27495720
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
28.315
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en A Coruña)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos de Operaciones