Formalizada Suministros

Adquisición de equipamiento para coordinar acciones formativas en simulación, centralizadas, en el Servicio de Salud de Castilla-La Mancha

Expediente: 2026/001622

Contrato de suministros formalizado por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 16 jun 2026 a Singularity Consulting S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

25.999
Presupuesto base
25.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321200
Publicación
14 may 2026, 14:06
Fecha límite
29 may 2026, 11:00
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
Singularity Consulting S.L.
NIF
B56682396
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
25.999
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:11

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha