Formalizada Suministros

Adquisición de equipamiento, incluido el transporte, distribución, montaje, puesta en marcha, y en caso de ser necesario, retirada del mobiliario al que sustituya, para los centros dependientes de la Dirección Territorial de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de València, Centro de Menores Mislata II, ubicado en la C/ Cardenal Benlloch nº 79 de Mislata y el Centro de Menores “La Foia”

Expediente: CMAYOR/2025/30Y09/0018/CES

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 24 mar 2026 a Total Ekip S.L.. Se recibió 1 oferta.

197.870
Presupuesto base
197.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
14 abr 2026, 12:14
Fecha límite
12 dic 2025, 14:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Total Ekip S.L.
NIF
B02558393
Fecha
24 mar 2026
Importe
3.319
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:31

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Formalizada CBSDA 1095/2026

Suministro de mobiliario CAU 24 H para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, Lote único.

11.244 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana