Formalizada Suministros

Adquisición De Equipamiento De Videoconferencia Para Las Fiscalías Especializadas. (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subdirección General De Calidad De Los Servicios Digitales, Ciberseguridad Y Operaciones)

Expediente: CEA2546/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 2 jul 2026 a Crambo S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

19.008
Presupuesto base
19.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 22:15
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Crambo S.A.
NIF
A78198017
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
14.921
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada