Formalizada Suministros

Adquisición de equipamiento científico necesario para dotar un laboratorio de investigación en Comunicaciones 5G/6G

Expediente: SU.004/2026

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Extremadura en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 7 abr 2026 a Telefónica Móviles de España. Se recibió 1 oferta.

992.455
Presupuesto base
992.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
28 feb 2026, 19:09
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
84 días

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica Móviles de España
NIF
A78923125
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
866.386
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Extremadura
NIF: Q0618001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2026
Anuncio de Pliegos 28 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Badajoz)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Extremadura