Formalizada Suministros

Adquisición de equipamiento audiovisual para las Oficinas de Apoyo al Personal Militar

Expediente: 2026/AR40U/00000878 M14078

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32200000. Adjudicado el 19 may 2026 a BECHTLE SL. Se recibieron 15 ofertas.

34.860
Presupuesto base
34.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 12:23
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
BECHTLE SL
NIF
B83029439
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
28.705
Ofertas recibidas
15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada