Formalizada Suministros

Adquisición De Elementos Audiovisuales Basado En El Acuerdo Marco 12/2025 (Ministerio De Defensa-Saeco Del Parque Y Centro De Mantenimiento De Material De Helicopteros)

Expediente: CBA1840/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 18 jun 2026 a S.G. Electrónica Profesional, S.A.U.. Se recibieron 8 ofertas.

6.345
Presupuesto base
6.345
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 07:00
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
S.G. Electrónica Profesional, S.A.U.
NIF
A18039768
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
4.388
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada