Formalizada Suministros

adquisición de electrodomésticos diferentes centros Solimat

Expediente: 26-002734

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de SOLIMAT en Toledo. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 3 ago 2026 a Electro Quesda, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

8.630
Presupuesto base
22.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 jul 2026, 11:49
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Electro Quesda, S.L
NIF
B23798325
Fecha
3 ago 2026, 02:00
Importe
7.355
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección General de SOLIMAT
NIF: G45032844

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ago 2026
Anuncio de Formalización 4 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Toledo)

Abierta 2026/035967

Mobiliario a medida y complementos para el nuevo edificio del Servicio de Emergencias 112 y Dirección General de Protección Ciudadana ubicado en el km 64,500 de la Autovía Madrid-Toledo

226.712 €

Formalizada 2026/002264

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 18)

55.760 €

Formalizada 2026/002240

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 12)

19.988 €

Formalizada 2026/002241

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 23)

21.450 €

Formalizada 2026/002259

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 16)

21.490 €

Formalizada 2026/002194

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 1)

30.520 €

Formalizada 2026/002254

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 13)

18.084 €

Formalizada 2026/002245

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 7)

16.140 €

Formalizada 2026/002255

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 21)

214.500 €

Formalizada 2026/002257

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 15)

41.040 €

Más licitaciones de Dirección General de SOLIMAT