Adjudicada Suministros

Adquisición de dos vehículos pick-up automáticos para los servicios de jardinería y servicios múltiples del ayuntamiento del Valle de Aranguren

Expediente: 3006_290975H

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 11 jun 2026 a AUTOMOVILES ALBISU, S.A.. Se recibió 1 oferta.

56.000
Presupuesto base
56.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
11 jun 2026, 22:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMOVILES ALBISU, S.A.
NIF
A31258270
Importe
55.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Navarra)

Abierta NAV-b35633275ffb

El objeto del contrato consiste en la ejecución de las actuaciones necesarias para la renovación de las luminarias de alumbrado público exterior a tecnología LED situadas en diferentes barrios de la Ciudad de Pamplona, de acuerdo con los proyectos elaborados al efecto.

687.567 €

Abierta NAV-8117ad4881ff

Adquisición de 2 bombas forestales pesadas (BFP) para el área forestal del Servicio de Bomberos de Navarra.

909.091 €

Abierta NAV-aa32bf4e7c50

Adquisición de 3 contenedores auto compactadores con volteador incorporado

86.777 €

Abierta 1001_0005-CP01-2026-000156

Adquisición de 3 contenedores auto compactadores con volteador incorporado

86.777 €

Abierta 3021_323982A

Pliego regulador que ha de regir la contratación del suministro de un vehículo para la Policía Municpal de Corella, bajo la modalicad de renting

38.400 €

Abierta NAV-aaa982e06c39

Contratación en renting de un coche para la Policía Municipal de Corella

38.400 €

Abierta 2003_PL26/0019

Suministro de un centro de telecomunicaciones portátil

75.000 €

Abierta NAV-f1e29283ba14

Adquisición de vehículos de ocasión para el Gobierno de Navarra 2026

165.289 €

Abierta NAV-f3a4531c1403

Sustitución parcial de las luminarias existentes las cuales presentan una baja eficiencia energética por su antigüedad y características, por otras de tecnología LED, mediante la sustitución de la cabeza y manteniendo el báculo/columna. La actuación, se desarrolla en las siguientes ubicaciones: Plaza de los Sauces, Calle San Esteban, Calle Pedro Bidagor y Avda de Pamplona.

42.214 €

Abierta NAV-08eeec1de9b8

contratación de obras de “Renovación mobiliario y accesibilidad plaza Sancho VII El Fuerte Fase 2”, estableciéndose un precio máximo de licitación de 196.422,02 euros, IVA excluido y un valor estimado de 198.386,24 euros, IVA excluido.

196.422 €