Formalizada Suministros

Adquisición de dos vehículos industriales y una motocicleta en dos lotes.

Expediente: 1384/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34130000. Adjudicado el 6 may 2026 a CONCESUR TRUCKS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

105.881
Presupuesto base
105.881
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34130000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 19:32
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONCESUR TRUCKS, S.L.
NIF
B90375296
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
96.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento San Juan de Aznalfarache

Abierta 5456/2026

servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución de las obras de reasfaltado de diferentes viarios del municipio, para la posterior licitación de las mismas, así como Dirección facultativa de dichas obras y coordinación en materia de seguridad y salud, todo ello de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas

60.000 €

En evaluacion 5220/2026

Suministro e instalación de un sistema de producción de calefacción y frío para las estancias que actualmente se encuentran sin climatizar en el edificio LODEC, ubicado en la plaza de San Fernando, s/n del municipio. Esta actuación se financiará a través del Fondo Financiero Extraordinario de anticipos reintegrables de la Excma. Diputación Provincial de Sevilla (FEAR 2025).

49.560 €

En evaluacion 5448/2025

Suministro para la adquisición de escenario compuesto por diversos módulos, así como 6 carpas plegables que den cobertura a una variabilidad de posibles eventos culturales promovidos por Ayuntamiento de San Juan de Aznalfarache: festivales, ferias, fiestas patronales, entre otros,..., dentro del Plan Provincial “Sevilla 107”

16.529 €

En evaluacion 4706/2026

Prestación de servicios de dinamización cultural, fomento de la lectura y actividades formativas de la Biblioteca Pública Municipal Mateo Alemán, de conformidad con lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

20.080 €

En evaluacion 2155/2026

Servicios de ayuda a domicilio como prestación básica de los servicios sociales comunitarios y del sistema para la autonomía y atención a la dependencia

1.677.304 €