Adjudicada Patrimonial

Adquisición de dos parcelas en suelo urbano para espacios libres

Expediente: 7078/2025

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Peligros en Granada. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Adjudicado el 12 jul 2026 a SUPERMERCADOS BAI S.L.. Se recibió 1 oferta.

33.003
Presupuesto base
33.003
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 13:54
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SUPERMERCADOS BAI S.L.
NIF
****9501*
Fecha
12 jul 2026, 02:00
Importe
33.003
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Peligros
NIF: P1815600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10