Formalizada Suministros

Adquisición de dos equipos de climatización para el Centro de Proceso de datos de la Confederación Hidrográfica del Segura O.A.

Expediente: 96.0005.22.009

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Segura en Murcia. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 14 abr 2023 a REGENERA LEVANTE, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

59.738
Presupuesto base
59.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42500000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
13 mar 2026, 08:54
Fecha límite
10 feb 2023, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REGENERA LEVANTE, S.L.
NIF
B73492423
Fecha
14 abr 2023, 02:00
Importe
52.805
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización 7 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (42 en Murcia)

Abierta RMU-18/2026

Suministro E Instalación Correas Tracción Stm Ascensores Airm

120.405 €

Abierta S-05/26-06

Suministro e instalación para la sustitución de dos ascensores en las Oficinas Centrales de la MCT.

175.345 €

Abierta 5100070395 - SDA Sum. herramientas corte

Suministro de herramientas de corte para mecanizado con destino a las máquinas de mecanizado pertenecientes a las UN Motores y Turbinas. Suministros a ser contratados a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA)

Formalizada SU-06/2024-15

Suministro de Bombas Sulzer EDARi Curtidos

3.600 €

En evaluacion 2026/5495B

Contrato mixto de suministro y obra necesarios para la reparación integral y modernización de la fuente ornamental en el parque público de Maspalomas de San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

56.958 €

En evaluacion 009/2026

Suministro e instalación de unidad de climatización

20.661 €

Formalizada S-07/23-10

Suministro de válvulas de corte, regulación, carretes de desmontaje y actuadores para el almacén central de la MCT. Años 24-26 (MU/CARTAGENA). C.P.30.

4.104.937 €

En evaluacion 2025/9244Q

Suministro mediante arrendamiento, sin opción a compra, de fuentes de agua y el suministro mediante adquisición, de vasos de cartón y garrafas de agua.

40.950 €

En evaluacion 30/2026/PA/1003

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y legalización para la sustitución completa de dos ascensores instalados en el edificio de la Dirección Provincial del I.S.M. de Cartagena (C-712 Y C-713).

120.000 €

Formalizada S-04/23-06

Suministro de bombas y motobombas para el stock del almacén central. Años 2024-2026 (MU/CARTAGENA) C.P.30

421.328 €

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Segura