Formalizada Suministros

Adquisición de dos camiones nuevos para la recogida de residuo orgánico, de bajas emisiones y máxima eficiencia energética, para el departamento de Medio Ambiente

Expediente: 2022/SVA/002036

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 550 días. Categoría CPV 34144510. Adjudicado el 24 feb 2023 a ROS ROCA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

210.700
Presupuesto base
210.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144510
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 jul 2026, 08:46
Fecha límite
10 ene 2023, 00:59
Duración
550 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROS ROCA, S.A.U.
NIF
A25014382
Fecha
24 feb 2023, 01:00
Importe
192.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2023
Anuncio de Formalización 30 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada