Formalizada Suministros

Adquisición de dos (2) Macroscopios de Comparación Balística para el Departamento de Balística y Trazas Instrumentales del Servicio de Criminalística de la Guardia Civil.

Expediente: E/0114/A/25/6

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 11 mar 2026 a MIGERTRON SEGURIDAD, SL. Se recibió 1 oferta.

214.876
Presupuesto base
214.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 12:04
Fecha límite
8 dic 2025, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MIGERTRON SEGURIDAD, SL
NIF
B61592523
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
185.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 19:40

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil