En evaluacion Suministros

Adquisición de doce acelerógrafos para el Instituto Geográfico Nacional.

Expediente: 2026-1718033

Contrato de suministros en evaluación por Dirección General del Instituto Geográfico Nacional en Madrid. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 38293000.

135.660
Presupuesto base
135.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38293000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 may 2026, 12:03
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
20 meses

Organismo contratante

Dirección General del Instituto Geográfico Nacional
NIF: S2811003I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del Instituto Geográfico Nacional