Adjudicada Suministros

Adquisición de dispositivos de señalización V-1 portátiles (óptico/acústico), destinados a su utilización en vehículos policiales camuflados, con el fin de dotarlos de los elementos de señalización necesarios para el adecuado desempeño de sus funciones operativas.

Expediente: Z26AU001/X10

Contrato de suministros adjudicado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 31521310. Adjudicado el 5 ago 2026 a DBLUX SIGNAL SYSTEMS S.L. Se recibieron 3 ofertas.

57.852
Presupuesto base
57.852
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31521310
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 13:26
Fecha límite
27 may 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
DBLUX SIGNAL SYSTEMS S.L
NIF
B18858274
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
180
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en Madrid)

Abierta 6012600236

Suministro de varios repuestos de conexión eléctrica para el mantenimiento del Material Móvil de Metro de Madrid

71.200 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003607E

Adquisición de material inventariable vario y equipamiento logístico para hospital de campaña ROLE 2B de la AGRUSAN Nº1 para desplegar en misiones OMP

38.000 €

Abierta 2026/AR40U/00002564E

Suministro abierto de repuestos para distintas unidades de la flota

376.275 €

Abierta EXP 77/2025

Adquisición de los equipos objeto del contrato, cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas particulares. El Ayuntamiento de Alcobendas requiere la renovación por obsolescencia de equipos de iluminación espectacular en las salas de espectáculos de la localidad.

266.319 €

Abierta 26/072/2

Suministro de sistemas ADAS MOBILEYE FISHEYE o equivalente para EMT Madrid

400.000 €

Abierta MSA260091

Suministro de ocho luminarias de cabeza móvil tipo wash para el Teatro Valle Inclán del CDN

45.429 €

Abierta 2223/2026

Contrato abierto simplificado de suministro de material de electricidad para el Ayuntamiento Torres de la Alameda

35.832 €

Abierta 121-2026

Servicios de asistencia técnica, sustitución de relés, y suministro de relés y equipos de protección, control y medida, en las subestaciones transformadoras adscritas al área de líneas eléctricas de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

146.619 €

Abierta 77-2026

Obras de adopción de medidas para la protección de la avifauna en la línea eléctrica de 45 KV denominada “LAT Picadas - AMSO”

356.970 €

Abierta 582026069400

Prototipos de la unidad de control del instrumento de la carga útil de Q-ANSER

99.950 €

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)