Formalizada Suministros

Adquisición de diferentes licencias y componentes software destinados al Departamento de Desarrollo del Área de Innovación y Provincia Digital de la Diputación de Cáceres

Expediente: 107/2025 SM PAS

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 10 abr 2026 a SOLUCIONES E-LEARNING GPL EXTREMADURA S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.294
Presupuesto base
43.906
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres