Formalizada Suministros

Adquisición de cubiertas lote 4

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003441E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34351100. Adjudicado el 24 jul 2026 a COMERCIAL HERNANDO MORENO-COHEMO, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34351100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jul 2026, 13:35

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL HERNANDO MORENO-COHEMO, S.L.U.
NIF
B80575731
Fecha
24 jul 2026, 02:00
Importe
16.529
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:26

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico