En evaluacion Suministros

Adquisición de contadores de frecuencia y osciloscopios

Expediente: DNA 162/2026

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38540000.

92.820
Presupuesto base
92.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38540000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 jul 2026, 04:33
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jul 2026
Anuncio de Pliegos 11 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE