Formalizada Suministros

Adquisición de cargador etm y videograbber

Expediente: DNA 248/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 25 ago 2026 a TEDITRONIC, SL. Se recibieron 2 ofertas.

5.861
Presupuesto base
5.861
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 04:26
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, SL
NIF
B30665400
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
5.023
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE