Formalizada Suministros

Adquisición de cámaras de fototrampeo, en el marco del convenio suscrito entre el Ministerio del Interior y el Organismo Autónomo Parques Nacionales

Expediente: 202680320000

Contrato de suministros formalizado por Organismo Autónomo Parques Nacionales en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 20 may 2026 a TEKNOSERVICE SL. Se recibieron 8 ofertas.

14.950
Presupuesto base
14.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 13:00
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE SL
NIF
B41485228
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
9.503
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Organismo Autónomo Parques Nacionales
NIF: Q2821022G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Organismo Autónomo Parques Nacionales