Formalizada Suministros

Adquisición De Cajas De Papel Reciclado De 80G M2, Formato A4 (Ea0009742 - Comisaría Provincial De Jaén)

Expediente: CBA379/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Jaén. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 4 mar 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.258
Presupuesto base
6.258
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
5 mar 2026, 11:07
Duración
3 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
6.258
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:22

Mismo sector y zona (30 en Jaén)

Formalizada CBA2858/2026

Exp. P/0000/Z/26/2. Suministro De 278 Cajas De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras Para La Comandancia De La Comandancia De La Guardia Civil De Jaén. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Jaen)

3.642 €

En evaluacion 2026000005

Contratación del suministro, mediante renting, de equipo informático para el Excmo. Ayuntamiento de Jaén y sus organismos autónomos.

538.321 €

En evaluacion 05/2026/CONM-UP

Contratación del suministro de material de oficina y papelería para el patronato de la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

7.438 €

Formalizada CONTR 2026 0000144063

suministro de material de oficina tribunales de instancia de la prov. jaén

16.653 €

En evaluacion CO-2026/000517

Contrato mixto de suministro y servicio para la adquisición, instalación y servicio de mantenimiento de un escáner planetario de libros y programa informático para procesar, enriquecer y convertir contenidos en archivos digitales.

40.000 €

Formalizada CC/11/2026

Contratación del suministro de quince ordenadores de sobremesa superior con sendas licencias de sistema operativo y garantía adicional de 2 años

8.295 €

En evaluacion CO-2025/002718

Suministro de ordenadores portátiles para la Diputación de Jáen

520.661 €

Formalizada CONTR 2025 0000032555

suministro de papel, archivadores y sobres para los oojj en jaen

102.155 €

Formalizada ACA26PASA08

Adquisición de 3076 cajas de papel de fibra virgen de 80gr/m2, formato A4 para la Academia de Cabos y Guardias de Baeza (Jaén), a través del lote 1 del acuerdo marco 20/2025

59.984 €

En evaluacion 2026/12

Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina y consumibles de informática.

0 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada