Formalizada Suministros

Adquisición de cables para estacar Switches Extreme Network para la Autoridad Portuaria de Baleares

Expediente: SDA25T01-26-14

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares en Mallorca. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30000000. Adjudicado el 20 may 2026 a TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

2.975
Presupuesto base
2.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30000000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
20 may 2026, 13:54
Fecha límite
7 may 2026, 19:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
2.428
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares
NIF: Q0767004E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Baleares