Abierta 17 sep 2026 (15d 4h) Suministros

Adquisición de botella de oxígeno SOL ISO 4500 305 cuin para ascenso

Expediente: 2026/ETHC00003/00000099E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 37412220. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

57.000
Presupuesto base
57.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37412220
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
31 ago 2026, 20:32
Fecha límite
17 sep 2026, 10:00 (15d 4h)

Documentos

(3)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:14

Mismo sector y zona (37 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/EA27/00001586E

ACAR Getafe - Adquisición Instrumental para la Unidad de Música del MAGEN (Bombardino, Flautín, Clarinete, Trompeta, Tuba y Piano)

42.000 €

Formalizada 2024/SVA/000630

Suministro en arrendamiento de carrozas para la Cabalgata de Reyes

148.999 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003500E

Adquisición de Material de Montaña estival e invernal para el MTM

371.901 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00000534E

Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de instrumentos musicales para unidades del Ejército de Tierra.

900.000 €

Formalizada 2024/SVS/000956

Suministro de material fungible para la Escuela Municipal de Música Dionisio Aguado del Patronato de Cultura de Fuenlabrada

48.646 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000617E

Mantenimiento y Adquisición de Repuestos para Equipos de Respiración Autónoma SEA LV II de las tripulaciones de helicópteros del E.T.

19.600 €

Formalizada 2026/AR40U/00001120E

1º CB AM 1983-25 EPIS lote 4: protección en alturas de uso en la Armada

57.335 €

Formalizada 82/2025

Contrato de suministro e instalación de equipamiento para zonas de aire libre (deportivas, agility y juegos) del municipio de Galapagar

108.068 €

En evaluacion EXP 15/2026

Suministro, renovación e instalación de siete áreas de juegos infantiles, conforme a las características que se especifican en el PPT.

1.074.350 €

Formalizada 2026/SP03038000/00000517E

AM 2024/SP03038000/000003334E Suministro de Vestuario Equipo Básico para la UME

127.740 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro