Formalizada Suministros

Adquisición de bolsas de seguridad y fotomecánicas

Expediente: CO20250017

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19520000. Adjudicado el 21 may 2026 a Map Biopharma, S.L. Se recibieron 3 ofertas.

986.215
Presupuesto base
2.416.227
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
19520000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
20 mar 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Map Biopharma, S.L
NIF
B87108353
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
814.020
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (19 en España)

Más licitaciones de Consejo de Administración de Correos Express Paquetería Urgente, S.A. - S.M.E.