Formalizada Suministros

Adquisición de blancos aéreos para ejercicios macom 2026-edg malog-inta pt7

Expediente: 582026030700

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 34700000. Adjudicado el 16 jul 2026 a SENER TAFS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

887.689
Presupuesto base
887.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34700000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 08:57
Fecha límite
20 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SENER TAFS, S.A.
NIF
A28376879
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
887.689
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Dirección General del INTA