Formalizada Suministros

Adquisicion de blancos abatibles campo de tiro Jaime II.

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001618E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 35210000. Adjudicado el 7 mar 2023 a COVERT INTELLIGENT SECURITY SISTEMS SA.. Se recibió 1 oferta.

144.710
Presupuesto base
144.710
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 10:48

Adjudicación

Adjudicatario
COVERT INTELLIGENT SECURITY SISTEMS SA.
NIF
A85964054
Fecha
7 mar 2023, 01:00
Importe
144.710
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 mar 2023
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico