En evaluacion Patrimonial

Adquisición de bien inmueble en calle Serafines nº 36 18699 Jete (Granada)

Expediente: 332/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Jete en Granada. Duración del contrato: 1 mes.

6.365
Presupuesto base
6.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 13:06
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Jete
NIF: P1811100E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 07:00