Formalizada Suministros

Adquisición de Baterías para Vehículos de la GR

Expediente: 2025/SP03031000/00002560E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 31440000. Adjudicado el 23 feb 2026 a INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31440000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 07:32
Fecha límite
12 ene 2026, 10:00

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL, S.L.
NIF
B83385575
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
20.661
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:41

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real