En evaluacion Suministros

Adquisición de baterías para Sistemas de Alimentación Ininterrumpida (SAIs) existentes en los armarios de comunicaciones de las Sedes Municipales

Expediente: PASA/26/36/0652

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31440000.

15.041
Presupuesto base
15.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga