Formalizada Suministros

Adquisición de artículos y prendas de vestuario y uniformidad con destino al punto de suministro de prendas del PCAMI

Expediente: 2023/ETSAE0906/00001533E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35811300. Adjudicado el 5 jul 2024 a O. L CANCELA, S. L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.295.462
Presupuesto base
4.590.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 08:05
Fecha límite
20 sep 2023, 17:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
O. L CANCELA, S. L.
NIF
B81423436
Fecha
5 jul 2024, 02:00
Importe
363.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jul 2024
Anuncio de Formalización 1 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:39

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico