Adjudicada Suministros

Adquisición de analizador acústico

Expediente: CUD-ENM_LAB 02/26

Contrato de suministros adjudicado por Dirección del Centro Universitario de la Defensa en Marín en Pontevedra. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 11 mar 2026 a Sound of Numbers SL. Se recibió 1 oferta.

18.740
Presupuesto base
18.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 13:18
Fecha límite
11 mar 2026, 10:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Sound of Numbers SL
NIF
B27722404
Fecha
11 mar 2026
Importe
18.740
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:30

Mismo sector y zona (38 en Pontevedra)

Abierta 02/2026 202636600006

Adquisición de un cromatógrafo de gases con un detector de ionización de llama

75.000 €

Formalizada 2025012729

Suministro de diverso material técnico para los laboratorios de la Estación Fitopatolóxica Areeiro

62.270 €

En evaluacion PcPG/2026/828717

CMA-2026-0081: Suministro, instalación y puesta en servicio operativo de la actualización del radar meteorológico de la Xunta de Galicia, situado en el monte Xesteiras (Cuntis), cofinanciado por la Unión Europea en un 60% del gasto elegible en el marco del programa Galicia Feder 2021-2027

1.631.794 €

En evaluacion C 8-26

Suministro e instalación de contadores de agua en la red de abastecimiento del puerto de Vilagarcía de Arousa

36.551 €

Formalizada 2026023779

Suministro de un sistema cromatográfico de alta presión para el laboratorio de fruticultura y ornamentales de la Estación Fitopatológica Areeiro.

68.600 €

Adjudicada 8/26

Suministro de Cámara de captación de imagen para equipo JEOL JEM2010F (200kV)

219.000 €

En evaluacion 2026/ABSSUB/000001

Realización de un mobile mapping sobre el viario municipal y suministro de licencia sobre su plataforma cloud de operación

122.608 €

Adjudicada PcPG/2026/828217

digitalización del sistema de saneamiento en Mondariz.

71.261 €

Formalizada 0100026AD013

Adquisición de un sistema de espectrometría de masas de alta resolución tipo QTOF, acoplado a un sistema de cromatografía líquida de ultra alta eficiencia UHPLC, ordenador, monitor y software, en el LERCBM de Vigo, de la firma AB SCIEX

450.000 €

Formalizada 2026016393

Suministro, instalación y puesta en marcha de un analizador multiparámetro selectivo automatizado de análisis químico con determinación por colorimetría para el laboratorio de la Finca Mouriscade.

70.248 €

Más licitaciones de Dirección del Centro Universitario de la Defensa en Marín