Adjudicada Suministros

Adquisición de amplificadores y microcascos

Expediente: DNA 151/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32342100. Adjudicado el 14 ago 2026 a TEAM EQUIPALIA, S.L.U. Se recibieron 2 ofertas.

295.250
Presupuesto base
295.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32342100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 04:28
Fecha límite
8 jun 2026, 15:30
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TEAM EQUIPALIA, S.L.U
NIF
B84421783
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
167.175
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE