Adjudicada Suministros

Adquisición de ametralladoras medias y ligeras HK

Expediente: 2025/ETSAE0906/00005650E

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 35321000. Adjudicado el 1 sep 2026 a Heckler & Koch. Se recibió 1 oferta.

4.255.306
Presupuesto base
7.555.005
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35321000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 14:29
Fecha límite
6 may 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Heckler & Koch
NIF
*****8991**************
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
821.095
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico